|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Janvier - Février - Mars - Avril - Mai - Juin - Juillet - Août - Septembre - Octobre - Novembre - Décembre |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
11:00~12:00 Petite classe Réservé 12:45~13:30 Petite classe Réservé 13:00~16:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 17:00~24:00 Petite classe Réservé 18:00~21:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
||||||
16:15~17:45 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:30~12:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 17:00~24:00 Petite classe Réservé |
08:00~20:00 Petite classe Réservé |
||
16:15~17:45 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~22:00 Petite classe Réservé |
17:00~21:00 Petite classe Réservé |
09:30~12:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
08:00~22:00 Petite classe Réservé 14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
08:00~18:00 Petite classe Réservé 18:00~23:00 Petite classe Réservé |
||
16:15~17:45 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Petite classe Réservé |
09:30~12:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 12:45~13:30 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Petite classe Réservé 17:00~24:00 Petite classe Réservé |
11:00~14:00 Petite classe Réservé 14:00~20:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 19:00~21:00 Petite classe Réservé |
|
16:15~17:45 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Petite classe Réservé |
09:30~12:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 12:45~13:30 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Petite classe Réservé 17:00~24:00 Petite classe Réservé 20:00~24:00 Salle AGORA Réservé |
18:00~20:00 Petite classe Réservé |
BIBLIOTHEQUE | COMITE DES FETES | COMMUNE | TROISIEME AGE | EUREKA | ATELIER SENIORS | FANFARE | PARTICULIER | GYM | ASSOCIATION ST SEBASTIEN | |
SOCIETE DES CREPES | BOISNIERE | CREA DECO | VANNERIE | SECTION UNC | GODASSES ET BATONS | LA COMPAGNIE ETINCELLE | QI GONG | S.E.S.S.A.D | SYNDICAT | AILPA |
APE LES HERMITES - MONTHODON | US HERMITES |