Octobre 2019 - Commune des Hermites - Toutes les réservations

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
  08:00~23:15
Petite classe
Réservé


13:30~16:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


15:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


17:30~21:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


09:00~11:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


14:00~18:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


11:00~12:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


13:30~16:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


19:30~23:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


13:00~14:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


14:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


16:00~18:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


13:30~16:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


15:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


17:30~21:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


09:00~11:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


14:00~18:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


11:00~12:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


13:30~16:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


19:30~23:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


13:00~14:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


14:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


16:00~18:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


13:30~16:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


15:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


17:30~21:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


09:00~11:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


14:00~18:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


11:00~12:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


13:30~16:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


19:30~23:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


13:00~14:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


14:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


15:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


17:30~21:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


09:00~11:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


11:00~19:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


11:00~12:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


08:00~====>
Petite classe
Réservé


<====~23:15
Petite classe
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


13:00~14:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


14:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


15:00~18:00
Terrain de tennis
Réservé


17:30~21:30
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


09:00~11:00
Foyer communal Grande Salle
Réservé


08:00~23:15
Petite classe
Réservé


     
 BIBLIOTHEQUE    COMITE DES FETES   COMMUNE   TROISIEME AGE   EUREKA   ATELIER SENIORS   FANFARE   PARTICULIER   GYM   ASSOCIATION ST SEBASTIEN 
 SOCIETE DES CREPES   BOISNIERE   CREA DECO   VANNERIE   SECTION UNC   GODASSES ET BATONS   LA COMPAGNIE ETINCELLE   QI GONG   S.E.S.S.A.D   SYNDICAT   AILPA 
 APE LES HERMITES - MONTHODON   US HERMITES