lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
||||||
16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
10:30~12:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Terrain de tennis Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:30~11:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Terrain de tennis Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé 20:00~24:00 Salle AGORA Réservé |
08:00~====> Foyer communal Grande Salle Réservé |
<====Journée entière====> Foyer communal Grande Salle Réservé |
<====~08:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
10:30~12:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Terrain de tennis Réservé 14:00~21:00 Petite classe Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:30~11:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Terrain de tennis Réservé 19:30~22:30 Salle AGORA Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
||
16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:30~11:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
||
10:00~12:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Terrain de tennis Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:30~11:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
19:00~23:00 Petite classe Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Terrain de tennis Réservé 20:00~====> Petite classe Réservé |
<====Journée entière====> Petite classe Réservé 08:00~23:15 Foyer communal Grande Salle Réservé |
BIBLIOTHEQUE | COMITE DES FETES | COMMUNE | TROISIEME AGE | EUREKA | ATELIER SENIORS | FANFARE | PARTICULIER | GYM | ASSOCIATION ST SEBASTIEN | |
SOCIETE DES CREPES | BOISNIERE | CREA DECO | VANNERIE | SECTION UNC | GODASSES ET BATONS | LA COMPAGNIE ETINCELLE | QI GONG | S.E.S.S.A.D | SYNDICAT | AILPA |
APE LES HERMITES - MONTHODON | US HERMITES |