|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Janvier - Février - Mars - Avril - Mai - Juin - Juillet - Août - Septembre - Octobre - Novembre - Décembre |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
<====Journée entière====> Foyer communal Grande Salle Réservé |
<====~16:15 Foyer communal Grande Salle Réservé |
|||||
13:00~14:00 Petite classe Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 18:00~21:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~18:00 Terrain de tennis Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:00~11:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~15:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
||
13:00~14:00 Petite classe Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
10:00~17:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~18:00 Terrain de tennis Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:30~23:30 Petite classe Réservé |
09:00~11:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~17:00 Petite classe Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
08:00~12:00 Petite classe Réservé 08:00~====> Foyer communal Grande Salle Réservé |
<====Journée entière====> Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~16:30 Petite classe Réservé |
<====~08:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 10:00~14:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:00~14:00 Petite classe Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~18:00 Terrain de tennis Réservé 14:00~22:00 Petite classe Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:00~11:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 19:30~20:30 Petite classe Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
08:00~18:00 Petite classe Réservé |
|
13:00~14:00 Petite classe Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~18:00 Terrain de tennis Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:00~11:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~17:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
BIBLIOTHEQUE | COMITE DES FETES | COMMUNE | TROISIEME AGE | EUREKA | ATELIER SENIORS | FANFARE | PARTICULIER | GYM | ASSOCIATION ST SEBASTIEN | |
SOCIETE DES CREPES | BOISNIERE | CREA DECO | VANNERIE | SECTION UNC | GODASSES ET BATONS | LA COMPAGNIE ETINCELLE | QI GONG | S.E.S.S.A.D | SYNDICAT | AILPA |
APE LES HERMITES - MONTHODON | US HERMITES |