lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00~11:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 19:30~====> Petite classe Réservé |
<====~00:30 Petite classe Réservé |
|||
13:00~14:00 Petite classe Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~18:00 Terrain de tennis Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
08:00~23:15 Foyer communal Grande Salle Réservé 10:00~14:00 Petite classe Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
08:00~====> Petite classe Réservé |
<====Journée entière====> Petite classe Réservé |
<====~08:00 Petite classe Réservé 13:00~14:00 Petite classe Réservé 14:00~17:00 Foyer communal Petite Salle Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~18:00 Terrain de tennis Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:00~11:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~16:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~17:00 Petite classe Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
||
13:00~14:00 Petite classe Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~18:00 Terrain de tennis Réservé 14:00~22:00 Petite classe Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
09:00~11:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~15:30 Foyer communal Grande Salle Réservé |
14:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
11:00~12:00 Petite classe Réservé 13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 20:00~24:00 Petite classe Réservé |
08:00~====> Foyer communal Grande Salle Réservé |
<====Journée entière====> Foyer communal Grande Salle Réservé 08:00~23:15 Petite classe Réservé |
<====~08:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:00~14:00 Petite classe Réservé 16:00~18:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 19:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
13:30~16:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 14:00~18:00 Terrain de tennis Réservé 17:00~22:00 Foyer communal Grande Salle Réservé |
08:00~18:00 Petite classe Réservé 09:00~11:00 Foyer communal Grande Salle Réservé 13:30~15:30 Foyer communal Grande Salle Réservé 16:15~====> Foyer communal Grande Salle Réservé |
<====Journée entière====> Foyer communal Grande Salle Réservé |
<====Journée entière====> Foyer communal Grande Salle Réservé 11:00~12:00 Petite classe Réservé 18:30~21:30 Petite classe Réservé |
BIBLIOTHEQUE | COMITE DES FETES | COMMUNE | TROISIEME AGE | EUREKA | ATELIER SENIORS | FANFARE | PARTICULIER | GYM | ASSOCIATION ST SEBASTIEN | |
SOCIETE DES CREPES | BOISNIERE | CREA DECO | VANNERIE | SECTION UNC | GODASSES ET BATONS | LA COMPAGNIE ETINCELLE | QI GONG | S.E.S.S.A.D | SYNDICAT | AILPA |
APE LES HERMITES - MONTHODON | US HERMITES |